Владимир К.
О существовании этого потрясающего места узнал практически случайно, в начале лета проходя мимо на Метеоре из Казани в Нижний. Сам затон Калинина как родной, у родителей друга была дача в соседнем СНТ.
Однажды приехав сюда, уверен, Вы захотите вернуться! Очень милая территория, вековые дубы на берегу Волги, современные уютные домики со всем необходимым, баня для любителей бани, корт для любителей тенниса, лес для любителей прогулок по лесу!
В наш приезд в глэмпинге работала замечательная пара- Лидия и Валерий Валентинович, сделавшие наш отдых. Отдельное спасибо Лидии за незапланированный обед перед возвращением в Москву, а Валерию за наводку на грибные места!
Мы обязательно вернемся в Ривер! Огромное спасибо!